Сева, инструкцию на ваш тв не нашел, но из инструкций на похожие модели (ссылка) можно выудить, что:
- в меню тюнера нужно выставить соотношение сторон изображения 16:9 (обязательно), разрешение лучше 720р, с частотой кадров непонятно что лучше (50 или 60) , зависит от примененной матрицы;
- в меню тв,
в разделе выбора разъема входного сигнала (стр. 11 см. ссылку)
можно выбрать автоопределение входа (тогда при появлении сигнала на HDMI тв должен будет на него переключиться).
Желтый тюльпан от тв нужно отключить. Может придется подобрать порядок вывода тв и тюнера из спящего режима.
В разделе настроек дисплея (стр 14,15) в подразделе настроек звука в строке HDMI тоже можно выбрать автоопределение. Не ловит HDMI по картинке, пусть поймает по звуку. Белый и красный тюльпаны нужно от тв отключить.
Если интересно, попробуйте, вдруг получиться.
- в меню тюнера нужно выставить соотношение сторон изображения 16:9 (обязательно), разрешение лучше 720р, с частотой кадров непонятно что лучше (50 или 60) , зависит от примененной матрицы;
- в меню тв,
в разделе выбора разъема входного сигнала (стр. 11 см. ссылку)
можно выбрать автоопределение входа (тогда при появлении сигнала на HDMI тв должен будет на него переключиться).
Желтый тюльпан от тв нужно отключить. Может придется подобрать порядок вывода тв и тюнера из спящего режима.
В разделе настроек дисплея (стр 14,15) в подразделе настроек звука в строке HDMI тоже можно выбрать автоопределение. Не ловит HDMI по картинке, пусть поймает по звуку. Белый и красный тюльпаны нужно от тв отключить.
Если интересно, попробуйте, вдруг получиться.


Записан