а в меню приставки родное разрешение телевизора?Скорее всего телик требует ремонт.... Если бы, допустим, тв максимум поддержкой 720, а в ресивере выставлен 1080 -- изображения вообще не было бы, а тут другое, подозрение на тв.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
а в меню приставки родное разрешение телевизора?Скорее всего телик требует ремонт.... Если бы, допустим, тв максимум поддержкой 720, а в ресивере выставлен 1080 -- изображения вообще не было бы, а тут другое, подозрение на тв.