Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 1006731 раз)

Оффлайн DRA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • В режиме ожидания
а в меню приставки родное разрешение телевизора?
Скорее всего телик требует ремонт.... Если бы, допустим, тв максимум поддержкой 720, а в ресивере выставлен 1080 -- изображения вообще не было бы, а тут другое, подозрение на тв.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: