CarBOLIT, тут нет окончательной ясности))) вероятно, что если где-то сильно, что-то поменяется в вещании, то вероятно мы выпустим софт, не бросать же совсем людей, но это касаемо только основного функционала и понятно, что пилить плюшки не будем...
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.