vickool, готовится аппарат на 6605h(новой версии, которая в производстве будет с середины лета, приблизительно) h.265, остальное будет тоже...
рестайлинг сделан для ОСОБОЙ категории покупателе из секты все должно быть металлов и ресивер мы покупаем один раз и на всю оставшуюся жизнь))))))))))))))
рестайлинг сделан для ОСОБОЙ категории покупателе из секты все должно быть металлов и ресивер мы покупаем один раз и на всю оставшуюся жизнь))))))))))))))

Записан