Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516061 раз)

Оффлайн Rucha

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
Такая работа часов и в похожих приставках других производителей, время через интернет синхронизируется с Гринвичем.
Это понятно, что внутренняя реализация синхронизации работает по Гринвичу, но отображать пользователю время надо в установленной в настройках таймзоне, не? Иначе зачем там вообще эта настройка?
« Последнее редактирование: 24 Марта 2023, 12:32:48 от Rucha »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: