Такая работа часов и в похожих приставках других производителей, время через интернет синхронизируется с Гринвичем.Это понятно, что внутренняя реализация синхронизации работает по Гринвичу, но отображать пользователю время надо в установленной в настройках таймзоне, не? Иначе зачем там вообще эта настройка?

Записан