На тюнере удлиненный четырехконтактный джек, на усилителях вероятнее всего джеки трехконтактныеСпасибо за совет. Вставил в приставку 4-х пиновый родной кабель 3 RCA - jack, затем через переходник 2 RCA(f) - jack (m) и jack (f) - jack(f) вывел звук на правую и левую колонки.

Записан