groose_jones, ни версия ПО, ни модель колонок не имеет значения. Проблема в несовпадении конструкций (а возможно и цоколевок) разъемов выхода AV тюнера и входов усилителей колонок. На тюнере удлиненный четырехконтактный джек, на усилителях вероятнее всего джеки трехконтактные. Поэтому вам надо либо паять кабель - переходник, либо менять входной разъем усилителя на такой же, как в кабеле тюнера. Но в любом случае надо бы начать с прозвонки родного AV кабеля тюнера и определения цоколевки разъема усилителя. Сразу станет ясно, что куда попадает при подключении.


Записан