Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 1006238 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
groose_jones, ни версия ПО, ни модель колонок не имеет значения. Проблема в несовпадении конструкций (а возможно и цоколевок) разъемов выхода AV тюнера и входов усилителей колонок.  На тюнере удлиненный четырехконтактный джек, на усилителях вероятнее всего джеки трехконтактные. Поэтому вам надо либо паять кабель - переходник, либо менять входной разъем усилителя на такой же, как в кабеле тюнера. Но в любом случае надо бы начать с прозвонки родного AV кабеля тюнера и определения цоколевки разъема усилителя.  Сразу станет ясно, что куда попадает при подключении.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: