Флэшку всё таки доставать лучше из выключенной приставки. Уйму битых файлов выкинул. У меня проблемка хуже - T625A прошил старой прошивкой 3235s_Russia_171222_T62D для T62D. Перепутал. Три разных модели дома. Прошилась и показала OFF. а дальше кирпич без признаков... Советом может кто поделится?


Записан