Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 494947 раз)

Оффлайн sv503

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Опять вопрос по PVR.

Вот я записываю эфир больше часа и семнадцати минут, и запись зачем-то разбивается на клочки по 2 гига. Но если при воспроизведении запустить файл *.dvr, а не *.ts, то воспроизведение идёт бесшовно. А если я пытаюсь срастить эти ts видеоредактором под Windows, то в результирующем файле заметны заминки в местах склейки.

Не посоветуете программу под Windows, которая корректно склеивает эти тээсы?

VLC Player пробовал - не помогает. Windows Media Player  у меня нет(.

Если Ваша запись разбивается по 2 Гб, значит используется носитель с файловой системой даже не FAT32, а FAT16, иначе бы резалось кусками по 4 Гб. Попробуйте NTFS, судя по предыдущему сообщению, запись должна быть одним потоком и не будет проблем со склеиванием кусков. А порезать потом всегда проще, чем склеить.

С проблемой бесшовного склеивания потоков .ts я столкнулся, но на другом аппарате (в своём старом телевизоре). Пробовал mkvmerge - не помогает. Потом думал, что может быть справится TSMuxer, но результат такой же. Походу, поток разделяется криво, нарушая последовательность опорных и ссылочных кадров. Наверняка это как-то можно исправить на компе, но такими глубокими знаниями не обладаю, да и заморачиваться каждый раз такой работой не хочется. Мой телевизор не поддерживает NTFS, чтобы писать поток единым куском без оглядки на размер, поэтому я и стал искать его поддержку в другой аппаратуре. Вот заказал уже в интернет-магазине T625A LAN, надеюсь, не разочарует.  :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: