Похоже нашёл небольшой баг.
У меня одна из приставок постоянно включена и стримит поток в локалку, похоже что время приставка синкает только при включении от потока.
Потом нет и как следствие прилично отстаёт.
Ну тоесть:
Сбрасываем
Настраиваем через мастер в моём случае на dvb-c
Запускаем dvb2ip
Оставляем
Через неделю замечаем как часы приставки отстают на пару минут.
С пульта выключаем и включаем приставку.
Время подгоняется под верное.
И так ещё на недельку.
Добавлено: [time]03 Ноябрь 2022, 20:17:09[/time]
Прошивка последняя доступная по сети.
У меня одна из приставок постоянно включена и стримит поток в локалку, похоже что время приставка синкает только при включении от потока.
Потом нет и как следствие прилично отстаёт.
Ну тоесть:
Сбрасываем
Настраиваем через мастер в моём случае на dvb-c
Запускаем dvb2ip
Оставляем
Через неделю замечаем как часы приставки отстают на пару минут.
С пульта выключаем и включаем приставку.
Время подгоняется под верное.
И так ещё на недельку.
Добавлено: [time]03 Ноябрь 2022, 20:17:09[/time]
Прошивка последняя доступная по сети.


Записан