Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 1006998 раз)

Оффлайн mesb

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
Похоже нашёл небольшой баг.
У меня одна из приставок постоянно включена и стримит поток в локалку, похоже что время приставка синкает только при включении от потока.
Потом нет и как следствие прилично отстаёт.

Ну тоесть:
Сбрасываем
Настраиваем через мастер в моём случае на dvb-c
Запускаем dvb2ip
Оставляем

Через неделю замечаем как часы приставки отстают на пару минут.
С пульта выключаем и включаем приставку.
Время подгоняется под верное.
И так ещё на недельку.

Добавлено: [time]03 Ноябрь 2022, 20:17:09[/time]
Прошивка последняя доступная по сети.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: