уважаемый ooolexa будет ли поддержка пакета AFN-9E. Я иногда смотрю хоккей NHL и купил второй на дачу. В этом году это не работает я понимаю что изменилась система кодирования . Поймите что сегодня аппарат ваш 30 или за 300 долларов не имеет значения если на его нет софтовой поддержки. Если откровенно аппараты 500 и выше дол. да и ваши если на них не будет -халявы- они не кому не нужны- не будут продоваться называя вещи своими именами. Положим на полку не велика потеря.


Записан