Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 1450984 раз)

Оффлайн dap08

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
уважаемый ooolexa будет ли поддержка пакета AFN-9E. Я иногда смотрю хоккей NHL и купил второй на дачу. В этом году это не работает я понимаю что изменилась система кодирования . Поймите что сегодня аппарат ваш 30  или за  300 долларов не имеет значения если на его нет софтовой поддержки. Если откровенно аппараты 500 и выше дол. да и ваши если на них не будет -халявы- они не кому не нужны- не будут продоваться называя вещи своими именами. Положим на полку не велика потеря.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: