Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 1006998 раз)

Оффлайн lexium

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
Доброго дня!Попробовал перепрошить через авар.восстановление , все делал по инструкции,скачал последнюю прошивку переименовал а дальше как описано в разделе аварийное восстановление ,пишет при включении в розетку "boot" и загружается как обычно, все делал как на видео у меня "on" нету,что я делаю не так ?

Прочитайте самое последнее сообщение в этой теме:

https://wvclub.net/forum/index.php?topic=3633.msg69624#msg69624
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: