Доброго дня!Попробовал перепрошить через авар.восстановление , все делал по инструкции,скачал последнюю прошивку переименовал а дальше как описано в разделе аварийное восстановление ,пишет при включении в розетку "boot" и загружается как обычно, все делал как на видео у меня "on" нету,что я делаю не так ?
Прочитайте самое последнее сообщение в этой теме:
https://wvclub.net/forum/index.php?topic=3633.msg69624#msg69624

Записан