Подправил транспондеры на спутниках и добавил Express-AM8_C (14°W). А также проверил Express-80. Прописались 61 тв и 11 радио канал (открытых). Русская версия софта.Вот что любопытно.
PS. Софт без каналов.
Был я на даче на прошедших выходных.
Там я развернул свой тазик на АМ-8.
Там у меня такой же ресивер Форос Комбо но ему года три уже.
Так вот тот Форос заглотил все Т-2ми каналы.
Все транспондеры с тремя мультиплексами прописал и тот что у меня на новом ресивере не прописываются.
То есть ТВЦ, РЕН-ТВ, МИР . и что там ещё??
В общем ресивер 2018 года всё отсканил и всё прописал, а вот новенький 2022 года не хочет часть транспондеров прописывать каналы.
Полягал что один такой ресивер, аннн нет!!
ДоговорилсЯ мне поменяли на другой.Принёс подключил та же шляпа!!!
Думаю софт 2018 года нужно искать и загрузить его в этот ресивер.
Добавлено: 21 Июня 2022, 18:25:13
Я капк то нифига не понял.Чёт с форумом какая то беда. Вроде доступ есть .Пытаешься ответить и нет доступа.
Что нужно то???
Дамп ?? Он есть ссссс АМ8 кроме 11664V бо не прописывается Форесом, а вот Уклейном (который умер) прописывался.
В общем проблему насущную решил.
Корочи!!!
Проблема с ПО на последней партии ФОресов.На выходных поехал на дачу прихватив с собой новенький ресивер.
На даче у меня точно такой же Форос Комбо но ему года три-четири.
И тот старенький Форос всё заглотил. Всё отсканировал и всё прописал.
Заглянул я в системную информацию.
Там ПО 2018 года.
Полез я на поиски того софта.
Нашёл. Установил. Да!!! Всё прописалось!! НО!!!
Смотреть чёт невозможно.
Спустя секунду-вторую картинка сворачивается и чёрный экран.
Что я сделал....
Под софтом 2018 года я отсканил всё что необходимо и создал ДАМП.
Затем снова обновил софт и запулил туда ДАМП.
И....
Всё работает.Кому интересно могу скинуть ДАМП с ПО.



Записан