LocMan, для Т2, если нормальные условия приёма, можно брать что угодно. Для IPTV и ютуба я бы сейчас взял приставку на официальном андроиде. Дороже, но гораздо стабильнее.
Нагреваться при работе будет все.
Нагреваться при работе будет все.


Записан