VIACHES, подскажите ещё раз, что это за приставка, меню больше похоже на World Vision Foros.
В любом случае пробуйте аварийное восстановление. Инструкции как это сделать в каждой теме присутствуют.
В любом случае пробуйте аварийное восстановление. Инструкции как это сделать в каждой теме присутствуют.



Записан