Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 366226 раз)

Оффлайн uragan1966

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
только факты! включение в режиме IPTV проходит, как и переход потом по кнопке tv/radio на прием со спутника, однако вернуться таким же образом на IPTV не получается. Снова через "выключить". Так на 3х устройствах.
А что вы хотели за десятку зелени, что бы работало от голоса? Я тоже, как написал админ, выхожу на спутники и обратно на iptv через меню. Старт естественно автоматом на iptv.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: