только факты! включение в режиме IPTV проходит, как и переход потом по кнопке tv/radio на прием со спутника, однако вернуться таким же образом на IPTV не получается. Снова через "выключить". Так на 3х устройствах.А что вы хотели за десятку зелени, что бы работало от голоса? Я тоже, как написал админ, выхожу на спутники и обратно на iptv через меню. Старт естественно автоматом на iptv.


Записан