У меня там появился сразу Украинский язык после обновления этой прошивкой и везде в ресивере был - пришлось изменить на русский и нет теперь настроек на Россию в настройках YouTube и MEGOGO.Я не знаю каким файлом Вы обновляете, но явно не моим. Все настройки есть в данном софте. Скачали больше 40 человек и Вы первый написали, что у софта нет русского языка. Ждите тогда софт от ooolexa.
И в той теме его пока что нет...
PS Вопрос: Какие настройки были при обновлении? Тип обновления: все или программная часть?


Записан