Подскажите, при подключении к старым теликам через тюльпаны, нет никаких нюансов для приставки т624а? Была т62а, вышла из строя, взял 624а, при подключении синий экран и только звук слышно. Через hdmi есть изображение. Может что-то настроить нужно?
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
valmond

