Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 515898 раз)

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
После чего выключаю приставку, при этом время сдвигается ровно на 2 часа назад.
Вам же ooolexa ответил- "устанавливается корректный часовой пояс для региона"--настройки-время- и в самом низу--регион и время--и там  выбираем смещение времени, для этого отключаем авто и переходим вручную, если украина, выбираем киев и часовой пояс +2-летнее время выключить
Поиграйтесь там


Добавлено: 01 Февраля 2022, 19:48:18
предполагаю может быть это ИК приемник в самом ресе барахлит или что
Встречал такой глюк, не глюк? в крайних обновлениях. О Ик, сказать не могу, но если в настройке - программы -отключить автообновление , все включается
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 19:48:18 от dedbond »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: