Спасибо, приму к сведению, но пока экспериментировать не хочется, а то очень долго перенастраивать сто тридцать один телеканал после сброса до заводских настроек.
насколько я помню, настройки можно сохранить на флешку
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
format0





Спасибо, приму к сведению, но пока экспериментировать не хочется, а то очень долго перенастраивать сто тридцать один телеканал после сброса до заводских настроек.