Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 1006238 раз)

Оффлайн dmitry287

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
а потом займёмся flac.
Тогда уж и .ape прикручивайте.  :)

Добавлено: 27 Декабря 2021, 09:00:43
На старой прошивке работал
На какой старой, для какого проца? Не поленился прогнал все старые прошивки...Ни одна flac играть даже не пытается, сообщение не удается воспроизвести...
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 09:00:43 от dmitry287 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: