а потом займёмся flac.Тогда уж и .ape прикручивайте.

Добавлено: 27 Декабря 2021, 09:00:43
На старой прошивке работалНа какой старой, для какого проца? Не поленился прогнал все старые прошивки...Ни одна flac играть даже не пытается, сообщение не удается воспроизвести...


Записан