Еще большое пожелание - сделать наконец самоотключение( или перезагрузки) аппарата при зависании - чтобы не бегать собачкой и не передергивать питание. Очень актуально для любителей смотреть IPTV. В других аппаратах не WW это реализовано - не буду называть, может нарушу правила.

Записан