ooolexa
Договорились, больше не буду...Человек рассказал про прошивку Ромсат- я ему ответил и хотел показать как это будет работать.
Вся альтернатива давно проверена энтузиастами и практического интереса(лично у меня) не вызывает.
Кому интересно похимичить зайдите на форум 4pda в тему SELENGA HD 980D. Там всю альтернативу выкладывали, все будет работать и здесь.
Договорились, больше не буду...Человек рассказал про прошивку Ромсат- я ему ответил и хотел показать как это будет работать.
Цитата
тут я думаю можно отдельную тему создать и обсуждать там.Можно конечно, если начальство не возражает, только не думаю что это имеет практический смысл.
Вся альтернатива давно проверена энтузиастами и практического интереса(лично у меня) не вызывает.
Кому интересно похимичить зайдите на форум 4pda в тему SELENGA HD 980D. Там всю альтернативу выкладывали, все будет работать и здесь.


Записан