Это про какого человека?))Если про меня то я хотел сказать другое.Приставка стоит своих денег даже без тех наворотов которые в неё добавили.Говорю не за всех а лично моё мнение.По натуре человек любопытный и если в меню что то написано то я туда полезу, а если оно будет плохо работать или не работать вообще то я огорчусь.Не надо меня огорчать!Локальные сервера в тюнере штука полезная и могут пригодиться,IPTV,DLNA,DVBV2IP(кстати,разобрался работает ок)Зачем платный Megogo,мусорный TikTok,проблемный YouTube?Следующий будет Instagram и Facebook?Это тюнер а не смартфон или ТВ бокс,не нагружайте систему ЛИШНИМ функционалом и не стирайте границы между гаджетами(так сказал мой Ugoos AM6 Pro и Xiaomi Redmi Note 8 Pro))Конечный продукт WV делается для пользователя и я как поклонник этой марки имею право голоса.Думаю будет правильным перед разработкой ПО для тюнера проводить опросы с голосованием и уже исходя из результатов писать менюшку...TikTok...эххх))Только за что голосовать??) Разрабы думаю наперед знают, что они будут делать. Как только появляется возможность сделать нововведение, они делают. А так с такими возможностями ресивера цель разрабов обеспечить стабильную и качественную работу. Т2 и иптв в приоритете. Это же не андроид приставки тд. Здесь столько будет бредовых желаний на которые потом нужно будет отвечать админам одно и тоже "тех возможности не позволяют".


Записан