Может не надо рекламировать если не получается с интернет приложениямНу тут за всех говорить не надо.
Наличие лан порта позволяет не тратиться лишнего на всякие вифи адаптеры да и для тех кто понимает - провод это таки провод.
А большинство приложений вполне себе нормально работают, другой вопрос что у каждого свой набор.
Где вы ещё найдёте стример цифрового тв в локалку за 1000р чтобы смотреть тв на планшете или телефоне без поиска иптв листов и прочего? (dvb2ip)
Также не так много нормальных приставок с dlna dmr чтоб пульнуть туда киношку. (dlna dmr)
IPTV - ну тут просто норм, ибо если нет желания смотреть текущее кабельное/эфирное - можно позабавиться с платными или бесплатными листами.
А тв часть просто работает, да, пока с грабельками типа выхода за пределы 4 на 3 границ (все мои приставки на тюльпанах), но надеюсь успеют поправить до снятия с поддержки.
Добавлено: 04 Ноября 2021, 07:23:06
Впрочем процент тех кто пользуется интернет приложениями очень мал от количества тех кто ими не пользуется, совсем и никогда не подключал USB Wi-Fi адаптер, покупают именно телеприставку для просмотра ТВ и возможно записи телепередач.
А статистика откуда строится?
Приставка както отстукивает на родину что запускается или вы просто ориентируетесь на количество проданных приставок и адаптеров к ним?


Записан