soundxxx, dmitry287, не уходим в сторону в более дорогой сегмент, мы тут обсуждаем бюджетные телеприставки для просмотра DVB-T2 и DVB-C.
За 1000 рублей штука и запросы как к ресиверам стоимостью дороже, это совсем не в ту степь.
Приставка за свои деньги имеет отличный и разнообразный функционал, не говоря что это копеечная стоимость.
Можно купить VU+ или Dreambox и там руки выламывать кому угодно, тут никто не собирается соревноваться с ресиверами стоимостью в 6, 10, 20, 30 раз дороже данного оборудования.
У меня есть с чем сравнить и имею такой арсенал, что некоторым тут и не снилось, а многие просто называют деятель
обиженные на других форумах))
За 1000 рублей штука и запросы как к ресиверам стоимостью дороже, это совсем не в ту степь.
Приставка за свои деньги имеет отличный и разнообразный функционал, не говоря что это копеечная стоимость.
Можно купить VU+ или Dreambox и там руки выламывать кому угодно, тут никто не собирается соревноваться с ресиверами стоимостью в 6, 10, 20, 30 раз дороже данного оборудования.
У меня есть с чем сравнить и имею такой арсенал, что некоторым тут и не снилось, а многие просто называют деятель
обиженные на других форумах))



Записан