в ближайшее время каналы сменят кодировку на Viaccess и вроде как с 1 ноября можно вообще забыть о этих каналах как на Astra 4.9E, так и на Thor 0.8E.
Ещё работает.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
в ближайшее время каналы сменят кодировку на Viaccess и вроде как с 1 ноября можно вообще забыть о этих каналах как на Astra 4.9E, так и на Thor 0.8E.