Подскажите, а открывать архивы приставка просто не потянет или это невозможно с точки зрения ПО?я думаю врятли потому что для архива нужно в два раза больше памяти. сам архив + разорхиварованные данные. ну и как уже говорили разрабы "На внешние накопители телеприставка не умеет выполнять загрузку и соответственно использовать ресурс накопителей USB."

Записан