что посоветуете? Желательно с QZON.Купи DiSEqC 4x1 Green Line DS-1/4GL за 350 ₽.
Проще некуда, а с тем Euston GD-4111 DiSEqC 4x1 запутаешься. Там не обычная схема подключения.
И при подключении или отключении дисека к кабелю надо отключать ресивер - иначе можно спалить его (дисек)...


Записан