Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Диплексеры, мультисвитчи, DiSEqC с World Vision Foros Combo T2/S2/C  (Прочитано 60213 раз)

Оффлайн igor68

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 125
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
что посоветуете? Желательно с QZON.
Купи DiSEqC 4x1 Green Line DS-1/4GL за 350 ₽.
Проще некуда, а с тем Euston GD-4111 DiSEqC 4x1 запутаешься. Там не обычная схема подключения.
И при подключении или отключении дисека к кабелю надо отключать ресивер - иначе можно спалить его (дисек)...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: