Colin777, подобного делаться не будет, ottplay это webserver, а тут телеприставка с 4Мб памяти.Все понимаю, без вопросов. Думал это не сложно реализовать.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Colin777, подобного делаться не будет, ottplay это webserver, а тут телеприставка с 4Мб памяти.Все понимаю, без вопросов. Думал это не сложно реализовать.