Colin777, у вас должен появится новый раздел на форуме, называется он "Раздел бета-тестеров World Vision" и находится в самом низу форума, скачайте софт и посмотрите о проблемах которые вы можете заметить, лучше писать там же в разделе бататестирования.



Записан