Может все же начнете ZIPом пользоваться, который работает уже лет 30 безо всяких подвохов.В этой теме давно дискутировался вопрос о архиваторах, имея разные ОС были разные "открывалки", пришли к знаменателю выкладывать в rar?..По просьбе "трудящихся" вот zip, проверьте на открытие


Записан