думаю проблема именно в усилке который с мотыльком, усилители в цифровом тв зло, они создают помех больше чем приносят пользы....
ps сами знаете, что бывает с несогласными с линией партии)))))))
ps сами знаете, что бывает с несогласными с линией партии)))))))

Записан