Эх.. Сегодня добрался до антенныЭх...Наша песня хороша, начинай с начала, без обид, всего то 47 стр в теме..читаем и о антеннах и пр муре модефикаций ручками, что т заменить ,что т нарастить, что т нарисовать.

Грешить на прошивки или само железо, без явного ИНОГДА брака или подделки, не стоит, лично у меня Т62а, со всеми прошивками с.. ( даже уже и забыл, с 17 года.. вроде) много лет работает без проблем, и антенна рученьками сделана под свой город и частоты и пл.листы сам подгоняю для моего региона, без мусора, а в саму коробочку не лез, а зачем? туда нос совать...



Записан