Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516061 раз)

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
Эх.. Сегодня добрался до антенны
Эх...Наша песня хороша, начинай с начала, без обид, всего то 47 стр в теме..читаем и о антеннах и пр муре модефикаций ручками, что т заменить ,что т нарастить, что т  нарисовать. :)
Грешить на прошивки или само железо, без явного ИНОГДА брака или подделки, не стоит, лично у меня Т62а, со всеми прошивками с.. ( даже уже и забыл, с 17 года.. вроде) много лет работает без проблем, и антенна рученьками сделана под свой город и  частоты и пл.листы сам подгоняю для моего региона, без мусора, а в саму коробочку не лез, а зачем? туда нос совать... :D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: