что - и никак "через кнопочки" не сделать сброс к заводским настройкам?..Зажать громкость+ и громкость-, дождаться появления зеленого робота. Так что-ли? Ну почему вы никогда не читаете инструкции, а наступаете на грабли, на которые другие наступали 3 года назад? Тут же не раз написано, практически кровью - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в режиме ВСЕ!!!
Только не надо говорить, что вместо помощи мы занимаемся нравоучением - вы просто нашей помощью не воспользовались.

Записан