Сегодня востановил через RS-232 < > TTL причем на LINUX под WINE !!!Здорово помогло. Примерно как фраза - не знаю, что у вас, у меня все работает )))
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Boa Juice


Сегодня востановил через RS-232 < > TTL причем на LINUX под WINE !!!Здорово помогло. Примерно как фраза - не знаю, что у вас, у меня все работает )))