Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516442 раз)

Оффлайн Jared

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 167
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • "私は夜の翼を飛んでいるホラーです" :)
sergeykent, при просмотре видео с usb вызывали инфопанель, заходили в ней в настройки? Там тоже можно кое-что поднастроить. Полагаю по настройках телека тоже прошлись, прошивка одна из последних?
P.S. Стараюсь подсказать вслепую так как к приставке нет доступа.
при просмотре видео файлов
Пробуйте другие, может неформат попался :)
« Последнее редактирование: 02 Января 2021, 20:38:50 от Jared »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: