sergeykent, при просмотре видео с usb вызывали инфопанель, заходили в ней в настройки? Там тоже можно кое-что поднастроить. Полагаю по настройках телека тоже прошлись, прошивка одна из последних?
P.S. Стараюсь подсказать вслепую так как к приставке нет доступа.
P.S. Стараюсь подсказать вслепую так как к приставке нет доступа.
при просмотре видео файловПробуйте другие, может неформат попался


Записан