Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516785 раз)

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
@Честно говоря, купив приставку Т62а, для перехода с аналога на цифру@
Это я нвписал почти 2 или3 года назад. Покупал  по обьяве, не в центрах или маркетах, а ОЛХ, с рук-450 гр -со свистком..Мож повезло?..работает ежедневно- стабильно со всеми обновами( кстати ни разу не вскрывал- хотя руки чесались :))..  Поздние стали хуже делать? Просто читаю форум и вижу - у многих нет разницы- железо и мож быть брак и этот форум где ПО обеспечение, и творцов доработки обсуждаем.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: