Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516442 раз)

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
Проверю еще раз!
а у вас есть телевизор с DVB-C ?
если нет, сходите с приставкой к соседям/знакомым где есть телек DVB-C и Триолан
посмотрите у них Качество - на телеке Ручной настройкой - 88 МГц и остальные параметры.

Затем подключите свою приставку и тоже посмотрите % Качества.


Странно конечно, что с последней прошивкой жёстко виснет.
А попробуйте - предыдущую версию.

88 нет в характеристиках
потому что официальный кабельный диапазон DVB-C начинается со 114 МГц (ну если быть точным - со 110 МГц).

Просто кабельные операторы в СНГ любят залезать в частоты 1-5 каналов диапазона МВ.
Поэтому и выпускаются такие версии прошивок с этим нестандартным расширением вниз.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: