Проверю еще раз!а у вас есть телевизор с DVB-C ?
если нет, сходите с приставкой к соседям/знакомым где есть телек DVB-C и Триолан
посмотрите у них Качество - на телеке Ручной настройкой - 88 МГц и остальные параметры.
Затем подключите свою приставку и тоже посмотрите % Качества.
Странно конечно, что с последней прошивкой жёстко виснет.
А попробуйте - предыдущую версию.
88 нет в характеристикахпотому что официальный кабельный диапазон DVB-C начинается со 114 МГц (ну если быть точным - со 110 МГц).
Просто кабельные операторы в СНГ любят залезать в частоты 1-5 каналов диапазона МВ.
Поэтому и выпускаются такие версии прошивок с этим нестандартным расширением вниз.

Записан