Доброго!!В общем меню выбрать режим Letterbox 4:3, а потом во время просмотра можно уже играться кнопкой формата по усмотрению.
Подскажите, нигде не могу найти, нужно ли менять разрешение изображения на приставке, если подключаешь её к старому ЭЛТ телевизору через тюльпаны??
Если да то на какое??


Записан