Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516442 раз)

Оффлайн taranz

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Доброго!!
Подскажите, нигде не могу найти, нужно ли менять разрешение изображения на приставке, если подключаешь её к старому ЭЛТ телевизору через тюльпаны??
Если да то на какое??
В общем меню выбрать режим Letterbox 4:3, а потом во время просмотра можно уже играться кнопкой формата по усмотрению.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: