Может стоит выкинуть кино-лайв из дальнейших прошивок?
Толку от него как с козла молока..как не работало так и не работает)
Толку от него как с козла молока..как не работало так и не работает) Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Vitaliy123110


Толку от него как с козла молока..как не работало так и не работает)