ooolexa, последняя прошивка на World Vision Foros Combo - на Астре 31.5 не видит каналы (НТВ, ТВЦ) в МPEG - 2, в MPEG - 4 идут.на 31.5Е в MPEG-2 остался только один канал Шансон.
Так что удаляй каналы и пересканируй частоту Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
ooolexa, последняя прошивка на World Vision Foros Combo - на Астре 31.5 не видит каналы (НТВ, ТВЦ) в МPEG - 2, в MPEG - 4 идут.на 31.5Е в MPEG-2 остался только один канал Шансон.
Так что удаляй каналы и пересканируй частоту