Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516061 раз)

Оффлайн Eduha

  • Всё проходит... пройдёт и это...
  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
Boa Juice, так пиконы только на т2!!! и грузятся они с флешки и то когда она в аппарате, причем тут плейлисты и EPG!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: