ooolexa,
Зашёл отписаться: тоже заимел проблемы после установки крайней прошивки, которую убрали. Только смотрю телек не я, насчёт ошибки ничего не скажу, не видел, а вот несколько раз уже наблюдал чёрный экран при наглухо зависшей приставке в режиме просмотра Т2. Аппарат T62A. Пошёл откатываться.При откате на 21.01.2020 - всё нормализовалось. Вчера увидел что прошивку, которую убрали выложили опять, следовательно уже исправленную. Установил - всё то же самое - виснет как мне обьяснили при переключении каналов, я застал только темный экран и зависшую приставку на 27 канале, как в прошлый раз. Опять откатился на 21.01.2020 - полдня сегодня работает - всё хорошо.


Записан