sevam20, а чем вы на приставке пользуетесь или только эфирная цифра?
Свою 62D отдал родителям как раз для цифры, перед отдачей прошил официальной последней, на тот момент, отлично показывает цифра и нет необходимости шить на новую прошивку.
Свою 62D отдал родителям как раз для цифры, перед отдачей прошил официальной последней, на тот момент, отлично показывает цифра и нет необходимости шить на новую прошивку.


Записан