Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516442 раз)

Оффлайн warleos

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
...вам самому не смешно, блок питания у ПК видели... ...ещё торренты не качать, в фотошопе работать, браузер поставить
не смешно, вот только злиться не надо, может неудачный пример привел, могу другой: у приставок ВВК на более древнем проце Ali с остановкой диска во время сна все в порядке. И не надо тут про торренты и браузер, вопрос был лишь в остановке диска. Ну нет - так нет, вопрос закрыт, можно дальше не продолжать бесполезный трёп.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: