Если вы что-то не понимаете или не знаете, то лучше ничего не пишите. А то я вижу что вы в большинстве только упрекаете и оскорбляете всех своими грубыми и нелепыми предположениями.В точку. Давно добавил этого неадекватного товарища в игнор, чего и Вам советую.

Записан