q07, а можно ли в эту схемку влепить термодатчик? Например, старый германиевый диод, они чувствительны к температуре. Чтобы не использовать выдеовыход, а работал по температуре. Сам я не силен в построении схем, где-то видел подобное, не помню где.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.