Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516061 раз)

Оффлайн warleos

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
q07, а можно ли в эту схемку влепить термодатчик? Например, старый германиевый диод, они чувствительны к температуре. Чтобы не использовать выдеовыход, а работал по температуре. Сам я не силен в построении схем, где-то видел подобное, не помню где.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: