Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516061 раз)

Оффлайн q07

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
отключённый в дежурном режиме вентилятор это только аппаратной доработкой.
а если будете подключать вентилятор как есть то для этого необязательно занимать юсби.
если не используете внешний источник питания то питайте от дополнительного гнезда 5в в T62A. пока исправен внутренний источник на это гнездо попадает его выходное напряжение.
питаю от него блютуз трансмиттер т.к. оба юсби заняты.

вентилятор питаю по схеме во вложении. вход этого узла подключается к гнезду "video", чтобы при пропадании видеосигнала в дежурном режиме вентилятор останавливался.
вообще это решение можно реализовать не вскрывая приставки
« Последнее редактирование: 01 Мая 2020, 20:24:03 от q07 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: