отключённый в дежурном режиме вентилятор это только аппаратной доработкой.
а если будете подключать вентилятор как есть то для этого необязательно занимать юсби.
если не используете внешний источник питания то питайте от дополнительного гнезда 5в в T62A. пока исправен внутренний источник на это гнездо попадает его выходное напряжение.
питаю от него блютуз трансмиттер т.к. оба юсби заняты.
вентилятор питаю по схеме во вложении. вход этого узла подключается к гнезду "video", чтобы при пропадании видеосигнала в дежурном режиме вентилятор останавливался.
вообще это решение можно реализовать не вскрывая приставки
а если будете подключать вентилятор как есть то для этого необязательно занимать юсби.
если не используете внешний источник питания то питайте от дополнительного гнезда 5в в T62A. пока исправен внутренний источник на это гнездо попадает его выходное напряжение.
питаю от него блютуз трансмиттер т.к. оба юсби заняты.
вентилятор питаю по схеме во вложении. вход этого узла подключается к гнезду "video", чтобы при пропадании видеосигнала в дежурном режиме вентилятор останавливался.
вообще это решение можно реализовать не вскрывая приставки


Записан