Можно ли сделать так, чтобы при нажатии кнопки ОК список каналов был не в один, а в три ряда?Ні, не можна.SI-в два, Gi 8120-здається в три.І що воно вам дасть?Із жиру біситесь.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Можно ли сделать так, чтобы при нажатии кнопки ОК список каналов был не в один, а в три ряда?Ні, не можна.SI-в два, Gi 8120-здається в три.І що воно вам дасть?Із жиру біситесь.